Instalación Eléctrica Honda Cg Titan 150 Antes Del 2016
$79.000,00
Instalación Eléctrica Honda Cg Titan 150 completa Es para anterior al 2016 LEER ANTES DE COMPRAR Si tenes dudas consulta con un mecánico electricista matriculado , no somos responsable por…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $75.050,00 |
3 disponibles
Instalación Eléctrica Honda Cg Titan 150 completa
Es para anterior al 2016 LEER ANTES DE COMPRAR
Si tenes dudas consulta con un mecánico electricista matriculado , no somos responsable por la instalación del producto o comprar para una moto distinta de la publicación . esta todo detallado en la publicación
Se envía lo publicado
Gracias
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Okayto |
| Título de catálogo | Instalación Eléctrica |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Tiene compatibilidades | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | titan 150 |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 23 cm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Ancho del paquete | 17.2 cm |
| Número de pieza | 333 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



Reviews
There are no reviews yet.