Instalación Eléctrica Moto Yamaha Ybr 125 Modelo Chino
$70.000,00
Instalación Electrica Yamaha Ybr 125 MODELO CHINO LA MOTO Verifica antes de comprar que tú moto cumpla con los datos de la foto y las fichas del vídeo. De ese…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $66.500,00 |
1 disponibles
Instalación Electrica Yamaha Ybr 125 MODELO CHINO LA MOTO
Verifica antes de comprar que tú moto cumpla con los datos de la foto y las fichas del vídeo.
De ese modo podrás evitar futuras compras y devoluciónes innecesarias.
Lo mejor es que antes de comprar consultes con tu electricista de moto
La empresa no se hace responsable por el mal uso o colocación del producto o comprar para otra moto , modelo de ybr 125 , esta todo detallado en la publicación
Gracias
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Okayto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | Okayto |
| Altura del paquete | 4.4 cm |
| Largo del paquete | 16.2 cm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 12.4 cm |
| Número de pieza | 999 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |







Reviews
There are no reviews yet.