Instalación Eléctrica Moto Ybr 125 China Completa
$298.650,00
Instalación Electrica Yamaha Ybr 125 MODELO CHINO ANTES DE COMPRAR VER VIDEO Y CHEQUEAR SI LOS COMPONENTES SON IGUALES A LOS DE TU MOTO. CONTIENE: Cableado completo CDI Estator Comandos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $283.717,50 |
1 disponibles
Instalación Electrica Yamaha Ybr 125 MODELO CHINO
ANTES DE COMPRAR VER VIDEO Y CHEQUEAR SI LOS COMPONENTES SON IGUALES A LOS DE TU MOTO.
CONTIENE:
Cableado completo
CDI
Estator
Comandos izquierdo y derecho
destellador
rectificador / regulador de volatje
relay de arranque con fusible
Cableado completo / instalacion con sus fichas
Verifica antes de comprar que tú moto cumpla con los datos de la foto y las fichas del vídeo.
De ese modo podrás evitar futuras compras y devoluciónes innecesarias.
Lo mejor es que antes de comprar consultes con tu electricista de moto
La empresa no se hace responsable por el mal uso o colocación del producto o comprar para otra moto , modelo de ybr 125 , esta todo detallado en la publicación
Gracias
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Okayto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | Okayto |
| Número de pieza | 9911 |
| Altura del paquete del seller | 54 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 4800 g |
| Ancho del paquete del seller | 42 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.