Inyector Honda Glh 150 Twister 125
$72.840,00
INYECTOR INYECTORA para HONDA GLH 150 COMPATIBLE PARA HONDA TWISTER 125 INYECCION alternativo de buena calidad OEM Si tenes dudas consulta con un mecánico especializado IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $69.198,00 |
6 disponibles
INYECTOR INYECTORA para HONDA GLH 150
COMPATIBLE PARA HONDA TWISTER 125 INYECCION alternativo de buena calidad OEM
Si tenes dudas consulta con un mecánico especializado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | HGC038 |
| Cantidad de cilindros | 1 |
| Cantidad de bocas | |
| Código OEM | |
| Origen | |
| Número de pieza | HGC038 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.