Juego Guiños Honda Xr 150 L
$24.500,00
Juego Guiños Honda Xr 150 L
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.275,00 |
6 disponibles
Juego Guiños Honda Xr 150 L
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Osaka |
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | Incandescente |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | XR 150L |
| SKU | 333 |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Osaka |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |




Reviews
There are no reviews yet.