Kit De Trans New Wave S Completo + Cadena Premium Gris
$41.500,00
kit de Trans New Wave S Completo Con una cadena de 110 cm y 428 eslabones, este conjunto garantiza una transmisión eficiente y duradera, perfecta para el estilo de conducción…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $39.425,00 |
3 disponibles
kit de Trans New Wave S Completo Con una cadena de 110 cm y 428 eslabones, este conjunto garantiza una transmisión eficiente y duradera, perfecta para el estilo de conducción urbano.
La corona, fabricada en acero, cuenta con 37 dientes, mientras que el piñón también de acero tiene 14 dientes, asegurando una excelente relación de transmisión. Este producto ha sido diseñado para ofrecer una experiencia de conducción suave y confiable, adaptándose a las exigencias del tráfico urbano.
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Motonave |
| Largo de la cadena | 110 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 37 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | New Wave 110 S |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1555 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.