Kit De Transmisión Bajaj Rouser 135 42 15 Con Cadena Gris
$46.000,00
Kit De Transmisión Bajaj Rouser 135 corona de 42 y piñon 15 de acero inoxidable de buena calidad con cadena reforzada 428/118 IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo a…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $43.700,00 |
2 disponibles
Kit De Transmisión Bajaj Rouser 135 corona de 42 y piñon 15 de acero inoxidable de buena calidad con cadena reforzada 428/118
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| Marca | Nayasa |
| Largo de la cadena | 118 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 42 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 3232 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 15 |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nayasa |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1258 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |




Reviews
There are no reviews yet.