Kit Frenos Motos 110 Para Zapata Originales
$20.000,00
Kit Frenos Motos 110 Para Zapata Originales marca Corven Sirven para varias motos 110 que sean a zapata Si tenes dudas y no sabes si tu moto 110 es a…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $19.000,00 |
4 disponibles
Kit Frenos Motos 110 Para Zapata Originales marca Corven Sirven para varias motos 110 que sean a zapata
Si tenes dudas y no sabes si tu moto 110 es a zapata consulta con un mecánico profesional
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 15 × 10 cm |
| Diámetro de la campana de freno | 1 mm |
| marca | Corven |
| Tipo de unión del material de fricción | Adherido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Código OEM | 520 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 520 |
| Largo del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Largo del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 375 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.