Kit Mascara + Embellecedores Bajaj Ns 200 Ns 150 Ns 160 Negro
$68.803,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $65.363,71 |
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Okinoi |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 61656 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 61656 |
| Lado | Izquierdo |
| syi pymes id | 8ca15703-f6b5-4a44-839a-38d1aa5e02b8 |
| Unidades por pack | 4 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.