Kit Plasticos Honda Cb 190 Repsol Negro Bordo Color Original Negro
$523.994,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $497.795,16 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Yoyo |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 50 cm |
| Largo del paquete | 70 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 100 cm |
| Número de pieza | P017174 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 70 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 100 cm |
| SKU | P017174 |
| syi pymes id | eba52cd5-9d18-4ff0-b553-defbddf3fc4e |
| Unidades por pack | 24 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.