Kit Reparacion Cebador Twister Honda
$138.587,35
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $131.657,98 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Diámetro del filtro de aire | 1 mm |
| Color | Negro |
| Diámetro de la manguera | 1 mm |
| Diámetro de admisión | 1 mm |
| Unidades por envase | 1 |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | cbx |
| Cantidad de cilindros | 1 |
| Cantidad de bocas | 1 |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 16046-MBV-003 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 16046-MBV-003 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.