Cadenas De Transmisión Motos 428 X 118h Far Negro
$18.000,00
Cadenas De Transmisión Motos 428 118h ,arca Far reforzada excelente calidad Motos 110 125 150cc Cg 150 Ybr 125 Rx Bk S2 150 Antes de comprar chequear con tu moto,…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $17.100,00 |
10 disponibles
Cadenas De Transmisión Motos 428 118h ,arca Far reforzada excelente calidad
Motos 110 125 150cc Cg 150 Ybr 125 Rx Bk S2 150
Antes de comprar chequear con tu moto, si tenes dudas consulta a tu mecánico de confianza
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Si elegís arreglar con el vendedor es para retirar por Villa Adelina , no hago envios fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 40 × 40 cm |
| Marca | Far |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 118 cm |
| Cantidad de eslabones | 428 |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Número de pieza | Z390013 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Far |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |


Reviews
There are no reviews yet.