Kit Trans Touring 250 Corven Corona Original Cadena Dorada Gris
$210.000,00
Kit Trans Touring 250 Corven Corona Original Cadena Dorada Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $199.500,00 |
2 disponibles
Kit Trans Touring 250 Corven Corona Original Cadena Dorada Gris
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| SKU | 1 |
| marca | Corven + Hellux |
| Largo de la cadena | 520 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 118 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 44 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | corven – hellux |
| Número de pieza | 2323 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.