Kit Transmision Honda Cb 190 Con Protector Plateado
$37.000,00
Kit Transmision Honda Cb 190 Con Protector Plateado
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $35.150,00 |
1 disponibles
Kit Transmision Honda Cb 190 Con Protector Plateado
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 10 cm |
| Marca | Far |
| Largo de la cadena | 130 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 45 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | KITRAC56 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Color | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Far |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 4.6 cm |
| Largo del paquete | 21.2 cm |
| Peso del paquete | 2500 g |
| Ancho del paquete | 21.2 cm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2500 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |


Reviews
There are no reviews yet.