Luz Led De Patente Trasera Universal Con Ficha
$22.000,00
Luz led de patente trasera universal con ficha varias motos Producto original Zanella , sirve para otras marcas , ver ficha IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo a realizar…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $20.900,00 |
5 disponibles
Luz led de patente trasera universal con ficha varias motos
Producto original Zanella , sirve para otras marcas , ver ficha
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| marca | Zanella |
|---|---|
| Tipo de lámpara | LED |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de la luz | Blanca |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | ZA198-33760 |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 231 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |
| Watts | 12 W |









Reviews
There are no reviews yet.