Farol Óptica Moto Para Zanella Rx Custom Café Chapa Ambos Lados
$58.000,00
Farol Delantero Optica Zanella Rx 150 de Chapa buena calidad y duración IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $55.100,00 |
3 disponibles
Farol Delantero Optica Zanella Rx 150 de Chapa buena calidad y duración
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | Nitro |
| Tecnología de la lámpara | Halógeno |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 3232 |
| Incluye lámpara | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de pieza | 4020 |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Con luces de posición | No |
| Lado | Ambos lados |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nitro |
| Lado | Ambos lados |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 630 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |




Reviews
There are no reviews yet.