Piñon Cadena Y Corona Kit Arrastre Motos 110 Original Gris
$25.100,00
Piñon Cadena Y Corona Kit Arrastre Motos 110 Original Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.845,00 |
99 disponibles
Piñon Cadena Y Corona Kit Arrastre Motos 110 Original Gris
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| marca | Mondial |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 110 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero 1045 |
| Cantidad de dientes de la corona | 35 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | Aa565kitcad |
| Material del piñón | Acero 1045 |
| Cantidad de dientes del piñón | 15 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1760 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | Monkit |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.