Porta Lampara Delantero Bosch Motos 125 / 150 / 200 / 250cc Ambos Lados
$7.129,00
porta lampara para lampara culote bosch universal con luz de posicion y ficha.
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $6.772,55 |
4 disponibles
porta lampara para lampara culote bosch universal con luz de posicion y ficha.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | Nitro/FORTE*/GENRICO |
| Tecnología de la lámpara | |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lámpara | No |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | |
| Código OEM | PLAPMFRENTE |
| Número de pieza | WPS |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Lado | Ambos lados |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Con luces de posición | Sí |










Reviews
There are no reviews yet.