Luz Giros Guiños Bajaj Rouser 135 Delanteros Y Traseros Xpar Naranja
$20.000,00
Luz Giros Guiños Bajaj Rouser 135 Delanteros Y Traseros Xpar Naranja
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $19.000,00 |
3 disponibles
Luz Giros Guiños Bajaj Rouser 135 Delanteros Y Traseros Xpar Naranja
Información adicional
| marca | RPM |
|---|---|
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | redonda |
| Color | Naranja |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | BJR015 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 295 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | 333 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |











Reviews
There are no reviews yet.