Protector De Escape Lateral Yamaha Fz 2.0 Original Negro
$57.183,72
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $54.324,53 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 30 × 40 cm |
| Diámetro del cuerpo | 1 cm |
| Diámetro de entrada | 1 cm |
| Largo | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Diámetro de salida | 1 cm |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Peso | 1 g |
| marca | Yamaha |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | FZI |
| Origen | India |
| Número de pieza | 2GS-E4718-00 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | 2GS-E4718-00 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.