Tanque De Nafta Moto 110cc Trip Smash Zb Blitz Far
$43.250,00
Tanque De Nafta Moto 110cc Trip Smash Zb Blitz Far
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $41.087,50 |
10 disponibles
Tanque De Nafta Moto 110cc Trip Smash Zb Blitz Far
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 455 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| marca | Zanella |
| Capacidad | 3.5 L |
| Color | Negro |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Material | Acero |
| Acabado del material | pintura negra brillante |
| modelo | 110CC |
| Código OEM | zanella |
| Número de pieza | 58101-ZB-SL1-00-10 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 20 cm |






Reviews
There are no reviews yet.