Tanque De Nafta Suzuki Ax 100 Con Tapa Y Canilla Cuotas
$223.870,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $212.677,36 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 30 × 20 cm |
| Color principal | Gris |
| Capacidad del tanque | 12 L |
| Material del tanque | CHAPA |
| marca | Nitro |
| Capacidad | 12 L |
| Color | Gris |
| Altura | 20 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 cm |
| Material | Acero |
| Acabado del material | Pintado |
| modelo | ax100 |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-TANAXS |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 3280 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | MOT-TANAXS+MOT-CAP310+MOT-CANAX100 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 30 cm |


Reviews
There are no reviews yet.