Tapon De Barral Honda Cg 150 Titan Esd C/u
$24.044,90
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $22.842,66 |
4 disponibles
EAN: 7790000366963
Category: Barrales de Suspensión
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 40 × 10 cm |
| marca | Genérica |
| Diámetro | 20 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2 cm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 65559 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 155 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 65559 |
| IVA | 21 % |
Be the first to review “Tapon De Barral Honda Cg 150 Titan Esd C/u” Cancelar respuesta


Reviews
There are no reviews yet.