Bomba De Aceite Original Corven Expert 80
$13.500,00
Bomba De Aceite Original Corven Expert 80
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $12.825,00 |
Bomba De Aceite Original Corven Expert 80
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Corven |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye eje de transmisión | No |
| Incluye engranaje conducido | No |
| Incluye juntas | No |
| Incluye válvula solenoide | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 13001-ex-01-aa-11 |
| Origen | Corven |
| Número de pieza | 13001-ex-01-aa-11 |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |





Reviews
There are no reviews yet.