Bomba De Freno Izquierda Universal Cuatriciclo Scooter Negro
$48.162,69
Bomba De Freno Izquierda Universal Cuatriciclo Scooter Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $45.754,56 |
Bomba De Freno Izquierda Universal Cuatriciclo Scooter Negro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | Osaka |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-FRSCO |
| Posición | Delantera |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 470 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.