Burro De Arranque Para Zanella Zr Ztt Rx Nuevo 11 Dientes
$99.850,00
Burro De Arranque Para Zanella Zr Ztt Rx Nuevo 11 Dientes
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $94.857,50 |
4 disponibles
Burro De Arranque Para Zanella Zr Ztt Rx Nuevo 11 Dientes
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Dientes de bendix | 11 |
| marca | Zanella |
| Sentido de rotación | Horario |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | Zanella |
| Origen | Cjina |
| Número de pieza | 16001z700aa18 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 839 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Voltaje | 12V |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.