Cachas Colin Bajo Asiento Yamaha Fz 2.0 Negro Juego Negro
$50.000,00
Cachas Colin Bajo Asiento Yamaha Fz 2.0 Negro Juego Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.500,00 |
Cachas Colin Bajo Asiento Yamaha Fz 2.0 Negro Juego Negro
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Motonave |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | FZ 2.0 |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.