Cubierta 275 17 Journey Con Taco Pwm
$52.600,00
Cubierta 275 17 Journey Con Taco Pwm
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $49.970,00 |
17 disponibles
Cubierta 275 17 Journey Con Taco Pwm
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 80 |
| marca | Journey |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Enduro Calle |
| Tamaño | 275-17 |
| Velocidad máxima | 120 km/h |
| Carga máxima | 230 kg |
| modelo | 275 17 con taco |
| Tipo de adherencia | Seco |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de terreno | Mixto |
| Tipo de moto | Enduro |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Posición | Delantera/Trasera |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Ancho de sección | 275 mm |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Índice de velocidad | A1 |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.