Cubierta Trasera 130/80×17 R34 Falcon Transalp Rinaldi
$313.498,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $297.823,96 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 80 |
| marca | Rinaldi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Off Road |
| Índice de carga | 65 |
| Tamaño | 130/80-17 |
| Velocidad máxima | 150 km/h |
| Carga máxima | 290 kg |
| modelo | R 34 |
| Tipo de adherencia | Seco |
| Estilo de conducción en moto | Turismo |
| Tipo de terreno | On Road/Off Road |
| Tipo de moto | Enduro |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Origen | Brasil |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Ancho de sección | 130 mm |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 11000 g |
| Ancho del paquete del seller | 61 cm |
| SKU | 130/80X17 R34 RINALDI |
| Índice de velocidad | P |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.