Cubierta Delantera 300 X 21 (90x90x21) Enduro Calle Tornado
$177.818,54
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $168.927,61 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 2 |
| marca | Vee Rubber |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Enduro Street |
| Índice de carga | 1 |
| Tamaño | 90/90 X 21 |
| modelo | VRM163 |
| Tipo de adherencia | Seco |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de terreno | On Road/Off Road |
| Tipo de moto | Enduro |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Origen | Taiwán |
| Posición | Delantera |
| Diámetro de la llanta | 21 " |
| Ancho de sección | 90 mm |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 6130 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| SKU | vrm163 vee rubber |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.