Cubiertas Fz16 Fz2.0 Fi Cb190 Jgo. Delantera Y Trasera
$262.742,92
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $249.605,77 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Cantidad | 2 |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Relación de aspecto | 1 |
| marca | Okinoi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | pista |
| Índice de carga | 120 |
| Tamaño | 100/80×17 140/60×17 |
| Velocidad máxima | 100 km/h |
| Carga máxima | 150 kg |
| modelo | Celimo |
| Tipo de adherencia | Seco |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de terreno | Calle |
| Tipo de moto | Sport |
| Tipo de montaje | Sin cámara |
| Origen | China |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Ancho de sección | 140 mm |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 3355 g |
| Ancho del paquete del seller | 54 cm |
| SKU | 140/60X17 + 100/80X17 |
| Índice de velocidad | T |
| Cantidad de neumáticos | 2 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.