Cubierta Trasera Ybr 125 Rx Titan S2 Trasera
$47.500,00
Cubierta Trasera Ybr 125 Rx Titan S2 Trasera
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $45.125,00 |
9 disponibles
Cubierta Trasera Ybr 125 Rx Titan S2 Trasera
Información adicional
| Relación de aspecto | 90 |
|---|---|
| marca | Journey |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 6 Telas |
| Índice de carga | 57 |
| Tamaño | 90 90 18 / 3.00 18 |
| Velocidad máxima | 150 km/h |
| Carga máxima | 230 kg |
| modelo | Calle |
| Tipo de adherencia | Mojado |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de terreno | Carretera |
| Tipo de moto | Sport |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Origen | China |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Ancho de sección | 90 mm |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 56 cm |
| Índice de velocidad | A1 |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.