Neumático Trasero Yuanxing P153 110/90-17 Off Road Con Cámara
$94.641,00
Neumático Trasero Yuanxing P153 110/90-17 Off Road Con Cámara
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $89.908,95 |
Neumático Trasero Yuanxing P153 110/90-17 Off Road Con Cámara
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 90 |
| marca | Yuanxing |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Off Road |
| Índice de carga | 57 |
| Tamaño | 110/90-17 |
| modelo | P153 |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de terreno | Duro |
| Tipo de moto | Scooter |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Origen | China |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Ancho de sección | 110 mm |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 56 cm |
| SKU | YX200 |
| Índice de velocidad | P |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |











Reviews
There are no reviews yet.