Cubierta Delantera Moto Trail Yuanxing 90/90-19 P126 Con Cámara
$88.000,00
Cubierta Delantera Moto Trail Yuanxing 90/90-19 P126 Con Cámara
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $83.600,00 |
2 disponibles
Cubierta Delantera Moto Trail Yuanxing 90/90-19 P126 Con Cámara
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 90 |
| marca | Yuanxing |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | DOBLE PROPOSITO |
| Índice de carga | 58 |
| Tamaño | 90/90-19 |
| Velocidad máxima | 150 km/h |
| Carga máxima | 236 kg |
| modelo | P126 |
| Tipo de adherencia | Mojado,Seco |
| Estilo de conducción en moto | Turismo |
| Tipo de terreno | Intermedio |
| Tipo de moto | Sendero |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Origen | Importación |
| Posición | Delantera |
| Diámetro de la llanta | 19 " |
| Ancho de sección | 90 mm |
| Altura del paquete del seller | 64 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 2610 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| Índice de velocidad | P |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.