Cubierta 110 90 13 Uso Sin Cámara 6 Telas Calidad Premium
$85.000,00
Cubierta 110 90 13 Uso Sin Cámara 6 Telas Calidad Premium
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $80.750,00 |
Cubierta 110 90 13 Uso Sin Cámara 6 Telas Calidad Premium
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Relación de aspecto | 90 |
| marca | Journey de 6 telas Premium |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Calle |
| Tamaño | 110 90 13 |
| modelo | Calle |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de moto | Urbana |
| Tipo de montaje | Sin cámara |
| Origen | journey |
| Posición | Delantera/Trasera |
| Diámetro de la llanta | 13 " |
| Ancho de sección | 110 mm |
| Altura del paquete del seller | 61 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |










Reviews
There are no reviews yet.