Cubierta Trasera Y Delantera Ybr 125 Rx Titan S2 Reforada
$87.400,00
Cubierta Trasera Y Delantera Ybr 125 Rx Titan S2 Reforada
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $83.030,00 |
3 disponibles
Cubierta Trasera Y Delantera Ybr 125 Rx Titan S2 Reforada
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 90 |
| marca | Journey |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 6 Telas |
| Índice de carga | 57 |
| Tamaño | 275/18 y 300/18 |
| Velocidad máxima | 150 km/h |
| Carga máxima | 230 kg |
| modelo | Calle |
| Tipo de adherencia | Mojado |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de terreno | Carretera |
| Tipo de moto | Sport |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Origen | China |
| Posición | Trasera |
| Características del producto | No volable |
| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Ancho de sección | 90 mm |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 4820 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| Índice de velocidad | A1 |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.