Cubierta Delantera 275 X 21 Xtz Skua Triax Tornado Xr
$65.700,00
CUBIERTA ENDURO CALLE 275/21 RELACION 80/100/21 EXELENTE TRACCION Y ADHERENCIA IDEAL MOTOS ENDURO CALLE COMPATIBLE CON SKUA, TORNADO, TRIAX, FALCON, ENTRE OTRAS
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $62.415,00 |
1 disponibles
CUBIERTA ENDURO CALLE 275/21
RELACION 80/100/21
EXELENTE TRACCION Y ADHERENCIA
IDEAL MOTOS ENDURO CALLE
COMPATIBLE CON SKUA, TORNADO, TRIAX, FALCON, ENTRE OTRAS
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 100 |
| marca | Kingstone |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Yx-p61 |
| Índice de carga | 1 |
| Tamaño | 275-21 |
| Velocidad máxima | 140 km/h |
| Carga máxima | 150 kg |
| modelo | 275 21 |
| Tipo de adherencia | Mojado,Seco |
| Estilo de conducción en moto | Turismo |
| Tipo de terreno | Intermedio |
| Tipo de moto | Enduro |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Posición | Delantera |
| Diámetro de la llanta | 21 " |
| Ancho de sección | 300 mm |
| Altura del paquete del seller | 68 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 4745 g |
| Ancho del paquete del seller | 68 cm |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.