Cubierta Trasera Xr 250 Tornado Xtz 125 Enduro Trial 410×18
$185.767,56
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $176.479,18 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 1 |
| marca | Yuanxing |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Enduro Cross Country |
| Índice de carga | 20 |
| Tamaño | 410×18 |
| modelo | P126 |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de terreno | Carretera |
| Tipo de moto | Enduro |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Origen | China |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 18 " |
| Ancho de sección | 120 mm |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 5900 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| SKU | YX31 |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.