Cubierta Honda Wave 110 S 2.75/17 Alta Resistencia 6 Telas
$46.121,00
CUBIERTA DE ALTA RESISTENCIA HARD WORKER MARCA JOURNEY 275/17 ES LA TRASERA DE LA HONDA WAVE S, SIRVE COMO DELANTERA MEJOR ADHERENCIA Y FRENADO
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $43.814,95 |
5 disponibles
CUBIERTA DE ALTA RESISTENCIA HARD WORKER
MARCA JOURNEY
275/17
ES LA TRASERA DE LA HONDA WAVE S, SIRVE COMO DELANTERA MEJOR ADHERENCIA Y FRENADO
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 275/17 |
| marca | Journ |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | MOTOCICLETA |
| Índice de carga | 47 |
| Tamaño | 275/17 |
| Velocidad máxima | 125 km/h |
| Carga máxima | 120 kg |
| modelo | street worker |
| Tipo de adherencia | Seco,Mojado |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de terreno | Ciudad |
| Tipo de moto | WAVE S |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Origen | CHINESE |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Ancho de sección | 275 mm |
| Altura del paquete del seller | 64 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 3920 g |
| Ancho del paquete del seller | 57 cm |
| Índice de velocidad | P |
| Cantidad de neumáticos | 100 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.