Cubierta P126 Yuanxing 90 90 19 Bros 125 Xr 150 125 Rpm925
$107.200,00
Cubierta P126 Yuanxing 90 90 19 Bros 125 Xr 150 125 Rpm925
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $101.840,00 |
1 disponibles
Cubierta P126 Yuanxing 90 90 19 Bros 125 Xr 150 125 Rpm925
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 90 |
| marca | Yuanxing |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | On/Off |
| Índice de carga | 1 |
| Tamaño | 90/90-19 |
| Velocidad máxima | 140 km/h |
| Carga máxima | 120 kg |
| modelo | P126 |
| Tipo de adherencia | Seco,Mojado |
| Estilo de conducción en moto | Turismo |
| Tipo de terreno | Intermedio |
| Tipo de moto | Enduro |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Posición | Delantera |
| Diámetro de la llanta | 19 " |
| Ancho de sección | 90 mm |
| Altura del paquete del seller | 64 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 2610 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| Cantidad de neumáticos | 212 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.