Cubierta Motos Yuanxing 90/90-19 P153 Enduro Cross
$94.900,00
Cubierta Motos Yuanxing 90/90-19 P153 Enduro Cross
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $90.155,00 |
1 disponibles
Cubierta Motos Yuanxing 90/90-19 P153 Enduro Cross
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Relación de aspecto | 90 |
| marca | Yuanxing |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Enduro/Cross |
| Índice de carga | 58 |
| Tamaño | 90 90 x 19 |
| Velocidad máxima | 90 km/h |
| Carga máxima | 100 kg |
| modelo | YX-P153 |
| Tipo de adherencia | Seco,Mojado |
| Estilo de conducción en moto | Deportivo |
| Tipo de terreno | Intermedio |
| Tipo de moto | Enduro |
| Tipo de montaje | Con cámara |
| Posición | Delantera/Trasera |
| Diámetro de la llanta | 19 " |
| Ancho de sección | 90 mm |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 56 cm |
| Índice de velocidad | P |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.