Cubre Óptica Original Honda Wave 110 S 2025 Blanco
$82.500,00
Cubre Óptica Original Honda Wave 110 S 2025 MPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $78.375,00 |
1 disponibles
Cubre Óptica Original Honda Wave 110 S 2025
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
ARREGLAR CON EL VENDEDOR ES PARA RETIRAR POR VILLA ADELINA
NO HAGO ENVIOS FUERA DE MERCADO LIBRE
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Honda |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 53210-K92-AD0ZA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.