Eje De Patada Honda Wave 2014 Wave 110s Original
$97.869,13
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $92.975,67 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 40 × 40 cm |
| Modelos compatibles | 1 |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Material | Acero |
| Origen | THAILANDIA |
| Número de pieza | 28251-KWW-740 |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 580 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | 28251-KWW-740 |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.