Electro Ventilador Bajaj Ns 200 As 200
$156.202,02
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA – RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $148.391,92 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
– ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Incluye encausador | Sí |
| Cantidad de ventiladores | 5 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Cantidad de aspas | 5 |
| marca | Osaka |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | NS 200 AS 200 |
| Código OEM | OSAKA |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-EVNS |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | MOT-EVNS |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |


Reviews
There are no reviews yet.