Escape Cott Bajaj Rouser Ns 200 Aluminio Cuotas
$290.288,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $275.774,46 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| marca | COTT |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | Ns200 |
| Largo del silenciador | 1 m |
| Material del silenciador | Acero |
| Forma del silenciador | Ovalado |
| Ancho del silenciador | 10.16 cm |
| Origen | Argentina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | C-133 |
| Número de entradas | 1 |
| Número de salidas | 1 |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 49 cm |
| SKU | C-133 |
| syi pymes id | 90b3ab2c-52ba-46ca-b150-2ac30a9a6b32 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.