Escape Cott Honda Cb 190 Aluminio
$255.330,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $242.564,36 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 cm |
| Diámetro del cuerpo | 15 " |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Diámetro de entrada | 4 cm |
| Largo | 100 cm |
| Material | Aluminio |
| Diámetro de salida | 6 cm |
| Peso | 6 kg |
| marca | COTT |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | CB190 |
| Largo del silenciador | 1.5 m |
| Material del silenciador | Aluminio |
| Forma del silenciador | Ovalado |
| Ancho del silenciador | 15 cm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | C-136 |
| Número de entradas | 1 |
| Número de salidas | 1 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 33 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 62 cm |
| SKU | HC136 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.