Escape Silenciador Mondial Dax 110 Max 110 Motomel
$83.348,78
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $79.181,34 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 cm |
| Diámetro del cuerpo | 1 " |
| Color | Negro |
| Diámetro de entrada | 1 " |
| Largo | 1 " |
| Material | Acero |
| Diámetro de salida | 1 " |
| Peso | 3 kg |
| marca | Genérica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | dax |
| Largo del silenciador | 1 m |
| Material del silenciador | Acero |
| Ancho del silenciador | 10 cm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | LP526 |
| Número de entradas | 1 |
| Número de salidas | 1 |
| Altura del paquete del seller | 102 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 875 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | LP526 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.