Farol Delantero Honda Cg Titan 150 Con Aro Metálico Nayasa Derecho
$32.000,00
Farol Delantero Honda Cg Titan 150 Con Aro Metálico Nayasa Derecho
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $30.400,00 |
Farol Delantero Honda Cg Titan 150 Con Aro Metálico Nayasa Derecho
Información adicional
| marca | Nayasa |
|---|---|
| Tecnología de la lámpara | Halógena |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lámpara | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de pieza | CG TITAN |
| Fuente del producto | CHINA |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Lado | Derecho |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Con luces de posición | No |




Reviews
There are no reviews yet.