Farol Trasero Universal Moto 7 Led Posición Stop Giros Ambos Lados Rojo
$16.000,00
Farol Trasero Universal Moto 7 Led Posición Stop Giros Ambos Lados Rojo
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $15.200,00 |
Farol Trasero Universal Moto 7 Led Posición Stop Giros Ambos Lados Rojo
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | RAT |
| Tipo de lámpara | LED |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 333 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de la lente | Rojo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 21 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 6 cm |
| Número de pieza | 333 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Posición | Ambos lados |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |








Reviews
There are no reviews yet.