Guia Tensor Cadena Distribución Yamaha New Crypton 110 Negro
$16.500,00
Guia Tensor Cadena Distribución Yamaha New Crypton 110 Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $15.675,00 |
Guia Tensor Cadena Distribución Yamaha New Crypton 110 Negro
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 40 × 40 cm |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| marca | Moto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Material | Metal |
| Origen | China |
| Número de pieza | 4136 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.